[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум X-factor » Для общения, обсуждения и т.п. » Общение на форуме X-factor » Моя мечта и желание сердца! (Пишите то, что у вас на сердце!)
Моя мечта и желание сердца!
FriendofChristДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 01.53.53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Я предлагаю эту тему непросто,чтобы узнать о ваших мечтах или желаниях!
Если мы имеем схожие мечты и желания, то можно в молитве согласия провозглашать это в своей жизни!А может и поддержать друг друга в чем-то!Мы же христиане! snap snap snap snap snap snap smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
o-lyaДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 02.35.27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
applause applause applause good

Добавлено (10 Апрель 2008, 02.35.27)
---------------------------------------------
Книга От Матфея > Глава 18 > Стих 20:
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
moonw rah snap
book book book


Бог не икона и не крест на шее,
Не деревянный бог,и не стеклянный
Он Вечный Всемогущий Бог и Он Живой.
Слова Его не тлеют, не стареют
Он через Библию общается с тобой
 
o-lyaДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 03.10.06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Аминь!!! Аминь!!! Аминь!!!
angel angel angel


Бог не икона и не крест на шее,
Не деревянный бог,и не стеклянный
Он Вечный Всемогущий Бог и Он Живой.
Слова Его не тлеют, не стареют
Он через Библию общается с тобой


Сообщение отредактировал o-lya - Четверг, 10 Апреля 2008, 03.11.47
 
FriendofChristДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 03.14.52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Я уже вижу однодумцев!Мы можем об этом молиться!Ну толчок есть,продолжайте....................... smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
ChildOfGodДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 15.31.32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (FriendofChrist)
Одно из моих желаний,чтобы люди на нашей молодёжке были очень продвинуты в Боге и в тех дарах и талантах которые Он им дал!

Да и аминь!!! Я тоже буду ою этом молиться. Для меня это особенно актуально (сказалось влияние баптистской церкви, все-таки 6 лет там ьыл!!!). Думаю для многих тоже

Моя мечта - использовать те способности и таланты, что мне дал Господь в Его деле. Я не хочу работать в мирской компании, я хочу посвятить свою жизнь Его делу!!!!
smile smile smile


Когда мне плохо,
Я пою Тебе!
Когда мне хорошо,
Я пою Тебе!
Когда мне средне,
Я пою Тебе!
 
FriendofChristДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 20.07.04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (ChildOfGod)
Моя мечта - использовать те способности и таланты, что мне дал Господь в Его деле. Я не хочу работать в мирской компании, я хочу посвятить свою жизнь Его делу!!!!

Аминь братик ChildOfGod!А на счет баптистской церкви могу сакать,что там очень сильные в слове братики и сестрички!То, что есть какие-то правила - это ограничивает, но главное, что они сильны в Господе (Я в это верю!) book book book book book book


...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
AevitasДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 18.50.57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
свою мечту я озвучивал как-то на молодежке. Я хочу писать стихи и тексты к песням, узнаваемые и популярные, по которым люди приходили бы к Богу, но чтоб мое имя было неизвестно. Ну типа так: "Ух ты, хорошая песня, я ее знаю! Так вот, кто ее автор оказывается? Неплохо, надо бы побольше его послушать" и вскоре после таких вот размышлений мы (ну, наши братья в христианских церквях) встречали новых братьев и сестер. Себе я славы не хочу - пусть поют другие, вся слава Господу!

"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
SnizhkaДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 14.32.15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: X-factor
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Крім інших мрій і бажань найбільше, щоби люди через мене бачили Ісуса. Щоби через мої слова, поведінку... (всі ми - люди, люди - значить, можемо згрішити) ніхто з людей не спокусився. Як часто один неправильний вчинок - і невіруючий на всі твої слова каже: та знаю я вас, от був у мене знайомий... - і дорога до спаніння закрита. cry Моя найбільша мрія ніколи не оступитися, нікому не закрити дороги. Можливо не всім зрозуміло... Хоча... Кожен з нас - ми на виду! Ми - вище за інших. Нас бачать, за нами дуже спостерігають, навіть якщо й не визнають цього. Ніби чекають на помилку. Але якщо їх не бачать, то починають казати: вона (він) не така (такий), як всі. Тоді починають цікавитись Богом...
Починають заздрити нам, що всі п*ють, а ми можемо biggrin не пити, а вони - не можуть! і т. д.
Мабуть до кінця не всім зрозуміти... але це дуже важко, коли ти (мова не йде, чи ти сам туди піднімався, чи хочеш там бути... так склалося...) дуже-дуже на верху. І всім тебе видно. І завжди тебе видно! І всім ставлять тебе у приклад! І інші беруть з тебе приклад. І ти розумієш, що якщо дозволиш собі щось неправильно сказати, десь розгніватися чи образитися чи... - інші це помітять (обов*язково - рогатий постарається) і потім скажуть: а от дочка пастора зробила так і так. Чому ж мені не можна? wink
Тому треба бути ДУЖЕ обережною!!! Один неправильний крок може для когось дуже дорого коштувати!
...Але життя варте того, щоби підніматися вище і вище, і змогти з тої висоти до великої кількості людей сказати, хто такий Бог. roll
Це одна з моїх більш конкретних мрій: досягнути чим вищої висоти у науці і звідти з вагомим авторитетом сказати: Бог є! І я Його знаю!
А раз я знаю, значить можу ще когось познайомити! smile
 
NanochkaДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 20.30.58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
хм, ChildOfGod и тебе не стыдно так о баптистах отзываться, даже тогда когда FriendofChrist написал умные слова.
Ромка, не все баптисты такие, каким был ты! помни, не надо винить церковь в том, что ты раньше был не таким какой сейчас...
 
ChildOfGodДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 12.41.23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Nanochka, а я и не виню никого ни в чем. Просто у меня очень часто проявляется, как сказал один брат "больная совесть" - я не так то делаю, не так сижу, не так одеваюсь, не так свидетельствую, не так разговариваю. Ведь каждый человек создан уникальным и не надо стремиться быть похожим на всех остальных.

Извини пожалуйста, я не хотел ничего сказать по поводу баптистской церкви. Самое главное быть послушным Богу и Его слову!!!

Добавлено (15 Апрель 2008, 12.41.23)
---------------------------------------------
Еще раз прошу извинения, Nanochka. Иногда у меня появляется желание, чтобы меня камнями забросали - сначала что-нибудь скажу, а потом подумаю!!!!!!! sad sad cry cry cry cry


Когда мне плохо,
Я пою Тебе!
Когда мне хорошо,
Я пою Тебе!
Когда мне средне,
Я пою Тебе!
 
Форум X-factor » Для общения, обсуждения и т.п. » Общение на форуме X-factor » Моя мечта и желание сердца! (Пишите то, что у вас на сердце!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: