[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум X-factor » Бог и наша жизнь » Свидетельства » Что есть свидетельство? Что сюда пишут?
Что есть свидетельство? Что сюда пишут?
AevitasДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 22.08.54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Неужели совершенно никто ничего не может засвидетельствовать? Хм. Я может не знаю, что есть свидетельство, а что - просто действие Духа Святого. Покажите мне. Ато раздел создан, а темы нету. Свидетельствуйте, братья и сестры!

Например, что это: иду я по метро Лыбидская, вдруг прозрение в голове: "просишь понести Мне службу? Купи цветок и подари третьей, кто будет идти тебе навстречу. " Я так и сделал. Дарил с трепетом и Радостью, со словами: Это Вам ни за что, это просто так. Это Вам подарок от Бога. Он любит Вас. Задумайтесь." И весь вечер меня переполняла неземная Радость.


"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
FriendofChristДата: Вторник, 18 Марта 2008, 23.51.38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Привет, братик! Я тебе скажу,что это свидетельство действия Духа Святого smile
Через такие маленькие "задания" Он учит тебя послушанию и водительству!
"Ибо все, водимые Духом Божьим, суть сыны Божьи"(Рим.8:14)

Добавлено (18 Март 2008, 23.44.05)
---------------------------------------------
У меня каждый день свидетельства angel Господь решает все мои дела и говорит мне Свои Слова. Это происходит каждый день,т.к. я ищу Лица Его.Он наставляет и укрепляет!

Добавлено (18 Март 2008, 23.51.38)
---------------------------------------------
А вообще, Aevitas прав: "Пишите свои свидетельства".Я уверен,что в у каждого в жизни Господь вершит.Не стесняйтесь smile Ваши свидетельства-это ободрение для других!!!!!!!!!!!!!Даже, если они незначительны в ваших глазах!


...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
fornettyДата: Среда, 19 Марта 2008, 10.17.51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Братья и сёстры, молитесь, и будет вам по вашей вере!!!=)

Моя близкая подруга курила, с каждым днём всё больше и больше. Меня это очень сильно волновало! И я каждый вечер молилась за неё.
Через неделю она влетает ко мне в квартиру и заявляет: "Утром, по привычке, рука потянулась за сигаретой - а мне она не лезит!!!"

Благодарю Бога по сей день за Его дела!!! pray pray pray smile smile smile


Христос Воскрес!!!!!!=))))
 
НадзёнДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 17.49.42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Сестру мою знаете (Аню)? Так вот Бог ее от глухоты исцелил!!! Она на расстоянии 1 метра нормальным тоном не слышала, а сейчас шепот на расстоянии 100 метров уловит wink
Да вообще в моей жизни столько свидетельств, что олного нашего форума не хватит. Так что если чё, подходите на молодежке - расскажу!!! wink


X-FACTOR 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FliengsterДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 18.32.23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Надзен)
Сестру мою знаете (Аню)? Так вот Бог ее от глухоты исцелил!!! Она на расстоянии 1 метра нормальным тоном не слышала, а сейчас шепот на расстоянии 100 метров уловит

Я знал что Бог никогда не отказывается от своих слов... ранами его я исцелён... и верою я принимаю)) ...
 
ChildOfGodДата: Среда, 02 Апреля 2008, 12.30.43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Надзен)
Сестру мою знаете (Аню)? Так вот Бог ее от глухоты исцелил!!! Она на расстоянии 1 метра нормальным тоном не слышала, а сейчас шепот на расстоянии 100 метров уловит


Слава Богу, Он дествительно творит чудные дела в нашей жизни!!!!!


Когда мне плохо,
Я пою Тебе!
Когда мне хорошо,
Я пою Тебе!
Когда мне средне,
Я пою Тебе!
 
НадзёнДата: Среда, 02 Апреля 2008, 13.56.04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Quote (ChildOfGod)
Слава Богу, Он дествительно творит чудные дела в нашей жизни!!!!!

Аминь! wink


X-FACTOR 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AevitasДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 21.07.40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Легендарный Рома подкинул идею свидетельства. "Засвидетельствуй о себе, а то я сам засвидетельствую" - говорит он.

Было бы более убедительно, если бы вы знали меня ДО покаяния. Скажу только, что Роман вел со мной беседы 4 долгих года! с ума сойти, я бы рукой махнул (что он неоднократно делал, но Дух Святой его приводил ко мне снова и снова). Даже неприкольно - я пришел в первый раз на молодежку - И ПОКАЯЛСЯ!

Это было 2 марта текущего года.
Сначала мы шли с Романом и рассуждали, стоит ли встречаться с девушками не с целью женитьбы. Он меня уверял, что не стоит, и я уже серьезно об этом задумывался - вдруг он прав? В тот же день проповедовал Павел (у которого сын родился недавно) - и проповедь была КАК РАЗ НА ЭТУ ТЕМУ!!! Потом была молитва по три человека. Я обернувшись ощутил, что "недомолился" - и стал молиться: "Господи, я уже не знаю, что сделает меня счастливым. Зато знаю точно, что знаешь Ты. И только Ты. Господи, я не хочу больше ничешго хотеть, я предаю свою жизнь и свои желания Тебе, только ты знаешь, что ме нужно. Только ты, господи. Аминь" Это, как не смешно, была моя молитва покаяния со всеми истекающими. Я не говорил "прости" ни разу - Он сам все знал! А Роман в то время стоял рядом, и он ощутил это все вместе со мной! Аж Романа "накрыло" вместе со мной!

В конце молодежки я уже стоял одетый, и ко мне подошел пастор Владимир. И ни с того ни с сего спросил: "Ты спасен?". Это был удар. Я ответил: "Не уверен". Он ответил :"Давай помолимся". Помолились. И тогда он оборачивается, и говорит Роману: поздравь брата, он спасся!" Но важнее, как чувствовал себя я сам. Мы шли с Романом по дороге и я впервые ощущал в себе Жизнь. ЖИЗНЬ! МОЩЬ! Я чувствовал себя сильным и уверенным, счастливым! Казалось, я могу прыжком перепрыгнуть дорогу!

И вот, я ваш брат.
2 марта я буду теперь праздновать тортом и свечами:)


"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
fornettyДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 22.04.41 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Аллилуия, пополнение в семье!!! smile
Знаете, у меня вызывает сильнейший восторг и радость, когда человечек спасается!!!!


Христос Воскрес!!!!!!=))))
 
FriendofChristДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 22.13.34 | Сообщение # 10
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Да главное свидетельство-это спасение человека!Я рад за тебя!Ну.......спасешься ты и спасется дом твой.........! smile smile smile smile

...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
Форум X-factor » Бог и наша жизнь » Свидетельства » Что есть свидетельство? Что сюда пишут?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: