[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум X-factor » Бог и наша жизнь » Свидетельства » Что есть свидетельство? Что сюда пишут?
Что есть свидетельство? Что сюда пишут?
ChildOfGodДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 10.34.29 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
happy happy happy happy happy happy happy
СЛАВА БОГУ!!!


Когда мне плохо,
Я пою Тебе!
Когда мне хорошо,
Я пою Тебе!
Когда мне средне,
Я пою Тебе!
 
AevitasДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 13.34.18 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
fornetty, и не у тебя одной:) Я тоже теперь радуюсь каждому спасенному:)

"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
NanochkaДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 14.42.10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
амм..., я вот подумала и в ответ на вопрос темы я могу сказть точно, что в центре свидетельства дожен быть Иисус Христос!
В пример можно взять Иоанна Крестителя. Он не говорил ни о чем другом, не о себе, даже сказал что он не пророк. Он свидетельствовал о Свете, о Христе, о Агнце,который берёт грех мира, о Сыне Божьем, и результатом было - оба ученика пошли за Иисусом, они приводят других, и так далее.
В ценр свидетельства он поставил Христа, и своих учеников направил на Него. Вот думаю отличный пример для нас;)))
 
AevitasДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 15.54.37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Quote (FriendofChrist)
Да главное свидетельство-это спасение человека!Я рад за тебя!Ну.......спасешься ты и спасется дом твой.........!


Кстати, сегодня поеду домой и завтра буду в церкви с сестричкой:) Жаль у мамы смена, на работе она.

Nanochka, Да, о Христе свидетельствовать - это клево. Но и дейяния Духа Святого - по-моему, достойные свидетельства:)

Ну, кто еще? Выкладывайте свидетельства, порадуемся вместе!!!


"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
ChildOfGodДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 12.25.05 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Подошел ко мне после служения в субботу Павел: "Ну, что ты готов служить Господу?", Я ответил "Да нет брат, я занят, у меня сессия через неделю, дипломку делать нужно"
Потом вечером в тот же день, молюсь, и тут отчетливая мысль "Твоя дипломка и сессия не уважительная причина чтобы не служить Мне". Верите, я ели дождалсь X Factora тогда, чтобы подойти к Павлу и сказать, что я готов служить!!!!!!!!

А действительно, чего беспокоиться, разве Бог не всемогущий? Разве Он солгал, когда говорил "Ищите прежде Царства Божьего и правды его, а все это приложится вам"? Какой же я все-таки маловер был!!!!!!!!!!!!

Слава Богу!!!!!

smile smile


Когда мне плохо,
Я пою Тебе!
Когда мне хорошо,
Я пою Тебе!
Когда мне средне,
Я пою Тебе!
 
AevitasДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 17.25.02 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Грех убивает, а покаяние - воскрешает!

В общем в воскресение я не только сделал доброе дело - привел в нашу церковь в Москве девушку, но и согрешил. В чем согрешил я скажу, если мне скажет Бог написать это здесь или еще кому-то сказать. А Он тогда мне говорил, ясно давая понять, что я должен рассказать об этом роману, который отписался выше. Ну и вот, не хотел рассказывать об этом даже после того, как молился и было четко сказано, кому сказать: только Роме. Ну я же как бык уперся - нет. На следущий день я отравился, болит голова, мышцы, сонливость, температура, давление упало, я еле ходил. То же и сегодня утром. Я уже думал, что умираю. А главное - мысли о смерти, все безысходно, меня Бог не простит, я попаду в ад, и все такое. Я за понедельник и вторник проговорил выражение "смертью умереть" и "смертью умру" и "смертью умираю" раз 180 за эти 2 дня. Я думал, до субботы умру.
Я молился Богу, сильно, жарко, много, постоянно, просил простить, он отвечал, что уже простил, а я думаю, ну что ж тогда не отпускает?
И вот, сижу я уже теряю сознание, и обращаюсь к Роману: ты был прав тогда в воскресенье, я должен был сказать.
И РЕЗКО ОТПУСТИЛО!!! Я оказуется даже болен не был - все стало на свои места, и мысли о своей смерти мне кажутся смешными, а тогда я думал всерьез, что не доживу до субботы!
Покаялся, да?
Слава Христу!


"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
ChildOfGodДата: Среда, 09 Апреля 2008, 11.42.06 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Мда... Иногда Богу требуются радикальные методы, чтобы сломить нашу гордыню!!!
happy happy happy
Слава Богу!!!


Когда мне плохо,
Я пою Тебе!
Когда мне хорошо,
Я пою Тебе!
Когда мне средне,
Я пою Тебе!
 
AevitasДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 18.20.37 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
А меня больше всего поражает, не могу никак привыкнуть, что Дух Святой в на один, и как Он может синхронно говорить во всех верующих.
Например: я брату доказывал "ты бы не выплатил цену за свои грехи", и в тот же день из 12 стоящих перед пастором он выбирает моего брата и говорит: "...ты бы не смог уплатить эту цену за себя, Паша". Я был в шоке))
Или вот. Сижу я и молюсь, чтоб мне Бог помог сдать, я был неготов. Он отвечает: "хорошо, вставай сейчас и иди сдавай, Я все устроил". Я же думаю: нет, еще чуть подготовлюсь - и пойду. Тут ко мне поворачивается Роман т говорит буквальното же: "Вставай сейчас и иди сдавай, Фома неверный, ты же помолился!". Я встал и пораженный пошел сдавать. Назад я возвращался в шоке: СДАЛ!

Это я называю "единый Дух в нас, христианах")) Телепатия отдыхает))

Добавлено (12 Апрель 2008, 18.20.37)
---------------------------------------------
А меня больше всего поражает, не могу никак привыкнуть, что Дух Святой в на один, и как Он может синхронно говорить во всех верующих.
Например: я брату доказывал "ты бы не выплатил цену за свои грехи", и в тот же день из 12 стоящих перед пастором он выбирает моего брата и говорит: "...ты бы не смог уплатить эту цену за себя, Паша". Я был в шоке))
Или вот. Сижу я и молюсь, чтоб мне Бог помог сдать, я был неготов. Он отвечает: "хорошо, вставай сейчас и иди сдавай, Я все устроил". Я же думаю: нет, еще чуть подготовлюсь - и пойду. Тут ко мне поворачивается Роман т говорит буквальното же: "Вставай сейчас и иди сдавай, Фома неверный, ты же помолился!". Я встал и пораженный пошел сдавать. Назад я возвращался в шоке: СДАЛ!

Это я называю "единый Дух в нас, христианах")) Телепатия отдыхает))


"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
FriendofChristДата: Четверг, 01 Мая 2008, 00.53.36 | Сообщение # 19
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Возлюбленные сестрички и братики! У меня есть общее для нас свидетельство!
26 апреля на общем служении приняли ИИСУСА ХРИСТА ГОСПОДОМ И СПАСИТЕЛЕМ 11 человек(если не ошибся,т.к. каялись и в коридоре)!Это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Добавлено (01 Май 2008, 00.53.36)
---------------------------------------------
У меня свидетельство! Я принял решение каждый день молиться с родным братом вечером(раньше не молились наверное год,т.к. он поздно приходил, а я рано уходил, хотя это не оправдание........короче)У нас намного улучшились отношения........Молитва согласия много делает!!!!!Слава Богу!!!!!!!


...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
богд@нДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 09.04.24 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
я долго молился о своем призвании, и когда я был на проповеде Бог открыл мне его - я спасу 25 000 000 людей!

:)
 
Форум X-factor » Бог и наша жизнь » Свидетельства » Что есть свидетельство? Что сюда пишут?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: