[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум X-factor » Интересные разговоры на разную тему » Темы бывают разные, но и мнения тоже » Начертание зверя
Начертание зверя
касперДата: Четверг, 17 Января 2008, 19.58.40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду

Начертание зверя - эта презентация рассказывает о микро-биочипах, которые начали вживлять в тела животных и людей в некоторых западных странах. Возможно именно они являются тем начертанием, о котором пророчествовал Иоанн в книге Откровение. (980 КБ)

Презентация выполненна в программе PowerPoint.
Просматривать презентацию необходимо с помощью программы PowerPoint, которая обычно входит в состав Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint и т.д.). Для того, чтобы посмотреть презентацию не скачивая ее, в окне загрузки нажмите "Открыть".

 
FliengsterДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 11.08.54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
biggrin
 
AevitasДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 21.39.12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Quote (FriendofChrist)
Да эта тема начала звучать еще 25 лет назад! Вполне возможно,но не нужно парится,т.к. ИИСУС с нами!

С нами - да. И я считаю, наше дело - чтобы Он был как можно больше с кем!
Да, ты прав, христиан это может и не зацепит, хотя кто знает. Точно что сатана нас не похитит, но как быть с остальными?


"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
AevitasДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 21.54.28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Конечно, вот и я стараюсь как можно больше свидетельствовать. меня уже останавливали: побойся людей, не свидетельствуй тут. А я отвечал: за меня Бог говорит, Он защитит меня. и мне отвечали: сумасшедший. а я продолжал!

"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
НадзёнДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 13.41.09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Да, уж лучше Богу не помогать - это точно. Вспомните Авраама и Сарру, которые "помогли" Ему с Измаилом... До сего дня потомки Исаака и потомки Измаила воюют друг с другом!
А Лот с его дочерьми!

Нет, уж лучше я дождусь Божьего ответа, чем потом мои потомки будут поминать меня нехорошим словом)))


X-FACTOR 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум X-factor » Интересные разговоры на разную тему » Темы бывают разные, но и мнения тоже » Начертание зверя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: