[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум X-factor » Для общения, обсуждения и т.п. » Общение на форуме X-factor » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06 Октября 2009, 13.06.03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
WHITE-TIGERДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23.43.30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: X-factor
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Есть и можно. Только надо знать что ты именно хочешь и понимать что все будет не сразу. Может через год, а может и через несколько лет. Есть биржа(на которой реально можно заработать, но только усердием, постоянством и с нужными знаниями, и тем больше тем лучше), сетевой маркетинг и многое др. Детальней можете узнать через скайп (thelostkingdom) или через контакт (http://vkontakte.ru/id29328747)
 
b@iserДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 15.45.52 | Сообщение # 3
Помощник программиста
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Из моего опыта скажу:

  • Вы тратите свое драгаценное время
  • Денег реальных нет
  • Долго сидеть перед монитором - вредно для глаз и не только

Я конечно могу поговорить на эту тему, но просто не стоит тратить свое время на всякий род такого заработка..........
Если бы реально было заработать на таком виде заработка, то я бы давно уже этим пользовался ))), но как видите я занимаюсь совсем другим )))) то, что приносит пользу не только мне, но и другим людям smile :) smile


I trust in God
 
НадзёнДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 09.54.49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Я считаю, что работа у человека должна быть реальная. Ну вот представьте на секунду, что исчезнет интернет с лица земли! Насовсем!!! Что вы тогда делать будете??? Как семью прокормите?? Надо смотреть на вещи реально.
Согласна с b@iser - сидеть днями перед монитором вредно, какой бы у тебя крутой и "защищенный" монитор не был...


X-FACTOR 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум X-factor » Для общения, обсуждения и т.п. » Общение на форуме X-factor » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: