[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум X-factor » Для общения, обсуждения и т.п. » Дружба, друзья и все, что связано с этим » Дружба, как она есть и со всеми последствиями (Дружба бывает разная, отношения во время дружбы и т.д.)
Дружба, как она есть и со всеми последствиями
b@iserДата: Суббота, 23 Августа 2008, 00.01.30 | Сообщение # 1
Помощник программиста
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Вот некоротые данные взятые с wikipedia

Дру́жба — взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными, но не основными признаками дружбы является взаимное уважительное отношение к мнениям друга, а также терпимость.

Друг (мн. ч. друзья) — человек, с которым субъект состоит в духовной связи. Друзья часто проводят время вместе и разделяют много общих интересов и увлечений. Лучший друг — человек, друг, с которым субъект связан большой и долгой дружбой. Лучшему другу можно всегда доверять, можно разделять с ним все свои радости и печали.

У некоторых людей несколько лучших друзей. Но в основном, с течением жизни, человек осознаёт что у него есть лишь один самый лучший и преданный друг, многие видят его в лице родственника. Иногда между лучшими друзьями происходят ссоры. Некоторые быстро налаживаются, а некоторые могут стать причиной расставания навсегда.

Для лучших друзей не существует ограничений в возрасте, взглядах на окружающий мир, увлечениях и т. д., и их дружбе не способны помешать никакие разногласия.

Понятие друг сложно тем, что оно имеет очень важное моральное значение. Для кого-то это просто человек, с которым иногда общаешься. Для кого-то это родственная душа, а для некоторых это нечто высшее, непознанное. Но часто бывает, что друг становится врагом. Это потому, что друг знает тебя лучше, чем все остальные .


I trust in God
 
LesenkaДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 22.56.59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
вай какую мы темку толкнули biggrin

хорошо

что именно, .тоесть какие проблемы дружбы будем обсуждать

так чтоб тема была жизненная????? surprised

 
b@iserДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 23.37.48 | Сообщение # 3
Помощник программиста
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
что угодно, если оно касается дружбы wink

I trust in God
 
Marinka-apelsinkaДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 22.59.53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
У меня таким другом является моя сестра!За 21 год совместного проживания в одной комнате мы не просто привыкли к друг другу,мы даже мыслить одинаково научились,она может начать фразу ,а я закончить и это будет то,что она хотела сказать.Это и доверие, и общие интересы и духовная связь.Сейчас,мы уже не вместе живм-я вышла замуж и переехала,но когда мы с ней встречаемся,мы наговорится не можем,чтобы небыло темы для разговора или мы о чем-то спорили-такого вообще не бывает!Ну,это мы сейчас такими стали,а в детстве ругались и даже дрались,наверно,как и все дети. biggrin А вот подружки не из родственников,так получается,все приходящие и уходящие...

Любовь спасёт мир!
 
b@iserДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 23.21.47 | Сообщение # 5
Помощник программиста
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
у меня с братом ситуация похожа, думаем иногда одинаково, можем даже сделать что-то не видя друг друга и все равно одинаково, ну вообщем родные братья и отличными отношениями друг с другом smile

I trust in God
 
M@ryДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 17.01.28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Давайте молиться за наших драгоценных друзей! За то, чтобы и мы могли быть для кого-то надёжным другом smile smile smile

God is Lord and He loves you!
 
b@iserДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 21.52.42 | Сообщение # 7
Помощник программиста
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Согласен, молитва может многое smile
главное, чтоб отношение с друзьями было правильным wink


I trust in God
 
M@ryДата: Понедельник, 15 Сентября 2008, 19.04.15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Не знаю, что ты имеешь ввиду, но если доверить Богу своих друзей, Он откроет, как к ним относиться. smile

God is Lord and He loves you!
 
M@ryДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 17.36.20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Да, грустно sad но все же для каждого человека Бог предназначает хоть одного, но друга smile

God is Lord and He loves you!
 
b@iserДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 01.24.11 | Сообщение # 10
Помощник программиста
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
а по вашему сколько надо времени или раз в неделю говорить с настоящим Другом?

I trust in God
 
Форум X-factor » Для общения, обсуждения и т.п. » Дружба, друзья и все, что связано с этим » Дружба, как она есть и со всеми последствиями (Дружба бывает разная, отношения во время дружбы и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: