[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум X-factor » Бог и наша жизнь » Молитва » Надо помолиться
Надо помолиться
b@iserДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 01.43.12 | Сообщение # 1
Помощник программиста
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
"... по вере вашей да будет вам" Матф. 9:29

I trust in God
 
FriendofChristДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 15.20.38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
На данный момент у меня нет личной нужды о которой необходимо помолиться.Но я ,как первый откликнувшийся на тему этого форума,хочу предложить следующее:
Молитесь каждый об укреплении нашей молодежки, чтобы каждый имел дерзновение познавать Господа, учились "пить" Духа Святого и быть водимыми Им, каждый любил Бога бесплатно , любили ближнего своего совершенной любовью, и каждый верно исполнял своё призвание(для начала,чтобы узнал его smile ),дерзновение нести Евангелие!
НАША МОЛОДЕЖКА ДОЛЖНА ЖАЖДАТЬ БОГА БОЛЬШЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И НАПОЛНЯТЬ ИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Я Вас всех люблю и у меня одно желание для Вас- ЛЮБИТЕ Господа всем сердцем и разумением!


...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
AevitasДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 18.22.40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Да, я тоже буду молиться в числе тех за кого молюсь - отдельно за всю молодежку. Если б не молодежка, я не знаю, когда бы я пришел к Господу. Хвала Ему и честь! Аминь.

и как сказано в Писании, "непрестанно молитесь".


"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
ChildOfGodДата: Среда, 09 Апреля 2008, 11.48.15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Да, нам нужно благодарить Господа за такое прекрасное общение с Ним с друг с другом на молодежке biggrin
И конечно же нам надо молиться за нашего благословенного пастора Владимира, через него Бог действительно изменяет жизни людей!!!

Я верю, что наша молодежка за этот год настолько вырастет, что нам не будет хватать даже стульев!!!


Когда мне плохо,
Я пою Тебе!
Когда мне хорошо,
Я пою Тебе!
Когда мне средне,
Я пою Тебе!
 
FriendofChristДата: Среда, 09 Апреля 2008, 14.42.57 | Сообщение # 5
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
АМИНЬ Браты! Я рад,что у вас тоже желание сердца,что и у меня!Много может молитва согласия![color=blue] smile smile smile

Добавлено (09 Апрель 2008, 14.42.57)
---------------------------------------------
А........у меня есть нужда!Помолитесь пожайлуста за моего родного брата!Он привел меня к Господу и любит Его, но потихоньку "теплеет".ПУСТЬ ЖЕ ЕГО СЕРДЦЕ ГОРИТ ЗА ГОСПОДОМ!


...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
ChildOfGodДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 15.20.09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
И у меня нужда есть. Молитесь пожалуйста о моем исцелении. Я верю, что Господь ответит!!!

Когда мне плохо,
Я пою Тебе!
Когда мне хорошо,
Я пою Тебе!
Когда мне средне,
Я пою Тебе!
 
AevitasДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 18.33.39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Дорогой Боже, мы молимся о Марии, или как я ее привык называть - Маша, здесь известная как Verity. Я недостоин просить Тебя о ней, мне бы впрок еще о себе молиться, но она дорогой друг мне. Она болеет, она много заблуждалась в прошлом, но она пришла к Тебе, и уже давно, но оступилась. Мы молим Тебя, Всевышний наш Отец небесный, исцели ее, она очень болеет, мы верим, что Ты хочешь только добра и здоровья Своему народу, и просим об ее исцелении и благополучии. Мы верим, что Ты не дашь ее в руки греху, боли, обману и болезни. Мы верим и уповаем на Тебя, помоги ей! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)

Сообщение отредактировал Aevitas - Суббота, 12 Апреля 2008, 18.35.03
 
holybondДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 18.45.59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: X-factor
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
да братья вас послушать одно благословение!!!!!!!так держать!!!!!!!ни шагу назад! Бог большой Бог!!!! Спасибо за молитвы!

чай
 
AevitasДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 19.01.19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
holybond, а тебе не о чем молиться? Мы ведь молимся здесь все вместе, когда перечитываем.

"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
SnizhkaДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 13.31.05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: X-factor
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Давайте помолимося за нашу дорогу сестричку Аню. Їй зараз дуже складно, зі всіх сторін і всюди, без розуміння людей. Але я знаю, що Бог бачить її ситуацію, і по нашій молитві вирішить її. Він завжди "за" нас!!!!!!!Одного разу у нас у Церкві була проповідь "Огненне випробування перед великим благословенням". Якщо зараз так важко, якщо диявол так хоче, щоб вона опустила руки, значить Бог дійсно щось велике запланував для її життя! Якщо ми не бачимо двох пар слідів на піску - значить Ісус несе нас! Щоби нам пройти, щоби вистояти до кінця. Коли ми померли для світу (театральне служіння найближчим часом покаже мініпостановку на цю тему), ми підписалися під словами "Я - ОДИН ІЗ ТИХ, ХТО ТВЕРДО ВИРІШИВ ІТИ ДО КІНЦЯ" (повний текст цього листа вірю, що скоро з*явиться на сайті у розділі "статті"). І БОГ ЗАВЖДИ ДАСТЬ СИЛ ДОТРИМАТИСЯ ЦЬОГО!!!!!!!!
З іншого боку, якщо ми БАЧИМО якусь проблему, то її вже не існує, бо ми її побачили. "Все видиме - дочасне..."
І останній момент, я вірю, що це комусь допоможе.
Для того, щоб більше побачити, треба стати на стілець. Але для цього треба прикласти зусилля: підняти одну ногу, поставити на стілець, перенести вагу тіла, підняти іншу, встати... Але по-іншому ти на стілець не станеш, ти не побачиш більшого.
Особисто я ставлюся до всіх труднощів (я не дозволяю їм перетворювати на проблеми, хоча тут вся суть у нашому сприйнятті - але це вже інша тема) як до сходинок для росту. І чим швидше я зрозумію, який урок Бог хоче, щоби я винесла з цієї ситуації, тим швидше я вирішу ту проблему.
Це вже точно останнє. Як Йосиф міг попасти до фараона як не через в*язницю? :D
P.S.: Я дуже сподіваюся, що написані мною слова комусь допоможуть! Якщо є запитання - можна мені особисто писати! :D


Сообщение отредактировал Snizhka - Понедельник, 14 Апреля 2008, 13.56.15
 
Форум X-factor » Бог и наша жизнь » Молитва » Надо помолиться
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: