[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум X-factor » Досуг » Свободное время » Какие фильмы смотрят христиане? (фильмы любые)
Какие фильмы смотрят христиане?
o-lyaДата: Среда, 09 Апреля 2008, 02.59.42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Пишите фильмы которые Вам понравились и почему?
happy applause good


Бог не икона и не крест на шее,
Не деревянный бог,и не стеклянный
Он Вечный Всемогущий Бог и Он Живой.
Слова Его не тлеют, не стареют
Он через Библию общается с тобой
 
ChildOfGodДата: Среда, 09 Апреля 2008, 12.21.15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Где-то два года назад смотрел один фильм "Изменяющий время" (Time Changer в оригинале) - ооочень понравился. Сюжет - отец одного верующего человека изобрел машину времени, и один богослов перемещается из 1891 в 2001 год (по-моему так, если не напутал с цифрами). Очень хорошо показывается контраст между 19 столетием и нашим временем - действительно люди живут "как в дни Ноя".

Очень понравилось окончание фильма. Этот брат вернулся с будущего и спрашивает у своего товарища "Ты не пробовал как далеко твоя машина может переместить что-нибудь в будущее?" Они взяли Библию и начали пробовать настраивать машину на 2017 год, потом 2016, 2015 и т.д. Машина не работала - на небесах времени не будет!!!!

Конечно этот фильм не претендует на определение даты Второго Пришествия, но дает понять, что оно очень близко.

Думаю стоит посмотреть!!!


Когда мне плохо,
Я пою Тебе!
Когда мне хорошо,
Я пою Тебе!
Когда мне средне,
Я пою Тебе!
 
FriendofChristДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 11.54.51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Супер ChildOfGod!Этот фильм стоит посмотреть и он у меня есть!
А мне нравится очень много фильмов!Ну начнем с первого- "DJOSHUA"Ну буду краток для тех,кто не видел этот фильм!
Наше время(может чуть раньше smile )Иисус под видом обычного плотника приходит в маленький город в США! И начинает помогать каждому в их нуждах.Сначала решает бытовые, а потом и сверхъестественные нужды!Очень классно показано,что Он приходил в разные церкви(конфессии),но Всем нёс только одно послание(вернее напомнил smile ) - Любить Его и ближнего!
Ну, "литераторский" талант у меня не блещет(описать тяжело),но этот фильм [size=14]- БОМБА

Он то же есть у меня roll roll roll roll

Добавлено (10 Апрель 2008, 11.54.51)
---------------------------------------------
http://infostore.org/-это поисковичок!Там набираете - Библейские и христианские фильмы и там просто ждет вас благословение! smile smile smile smile smile smile


...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
b@iserДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 19.56.01 | Сообщение # 4
Помощник программиста
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Да "infostore.org" можно много чего найти, но там столько "грязной" информации, что иногда просто не хочется на этот инфостор заходить.
Вот сразу прямая ссылка на некоротые фильмы из инфостора
А вообще я думаю если кто-то еже потратил свое время на поиски какой-то инфы, то лучше сэкономить время ближнего и просто писать ссылку, ну на крайний случай принести на диске, если у кого-того трафика мало.
smile smile smile smile smile smile smile

rah rah rah rah rah rah rah
wink


I trust in God
 
FriendofChristДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 20.02.32 | Сообщение # 5
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Да у меня тоже UA-IX UNLIMITED !И я скачал уже 20 христианских фильмов!Приносите диски буду писать! smile smile smile smile smile

...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
b@iserДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 10.22.07 | Сообщение # 6
Помощник программиста
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (ChildOfGod)
"Изменяющий время" (Time Changer в оригинале) - ооочень понравился
мне тоже понравился, я его месяца 2 назад смотрел.

Quote (FriendofChrist)
Ну начнем с первого- "DJOSHUA"
, а этот фильм вчера посмотрел, в котором показано насколька сильна Божья любовь.

Советую посмотреть классный фильм "Сбежавший из ада", этот фильм тоже
БОМБА.


I trust in God
 
ChildOfGodДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 18.07.16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (b@iser)
Советую посмотреть классный фильм "Сбежавший из ада", этот фильм тоже
БОМБА.

Смотрел, фильм действительно супер! особенно мне одна фраза понравилась "Здесь любят добрых людей", помнишь b@iser?


Когда мне плохо,
Я пою Тебе!
Когда мне хорошо,
Я пою Тебе!
Когда мне средне,
Я пою Тебе!
 
НадзёнДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 16.53.23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
"Памятная прогулка" - FOREVER!!!

X-FACTOR 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
staplДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 19.31.24 | Сообщение # 9
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
о сильнейший фильм!!!!!!!!!!!!!! смотрел я его в зоне первый, второй, третий, четвёртый, а может даже пятый раз не помню. Но наблюдать со стороны за блатными это cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry многие из них. Кто-то даже не мог его смотреть до конца. Вот это фильм applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause
 
staplДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 20.29.53 | Сообщение # 10
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Не смотрел но слышал applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause
 
Форум X-factor » Досуг » Свободное время » Какие фильмы смотрят христиане? (фильмы любые)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: