[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум X-factor » Для общения, обсуждения и т.п. » Общение на форуме X-factor » Угадай кто я!!! (В общем описываем себя по полной, чтобы вас узнали))))
Угадай кто я!!!
staplДата: Четверг, 08 Мая 2008, 13.32.18 | Сообщение # 51
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
вообщем я понял, подарок останется у меня! smile smile smile smile smile holiday holiday holiday holiday
 
богд@нДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 09.31.32 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
ВЫ НИКОГДА НЕ УГАДАЕТЕ КТО Я. я такая личность, мне 13 лет и я служу на детском

:)
 
staplДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 18.53.19 | Сообщение # 53
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Дайте я попробую угадать кто ты! ээээээээммммммммммм ...ты наверное Богдан, который служит на детском и которому 13 лет! Я угадал??? hippy hippy hippy hippy
 
НадзёнДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 16.28.06 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Quote (stapl)
Дайте я попробую угадать кто ты! ээээээээммммммммммм ...ты наверное Богдан, который служит на детском и которому 13 лет! Я угадал???

Откуда у тебя такая большая голова?)))


X-FACTOR 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
staplДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 20.43.02 | Сообщение # 55
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
богд@нДата: Вторник, 13 Мая 2008, 15.23.25 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
я продолжу happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

:)
 
staplДата: Вторник, 13 Мая 2008, 18.34.29 | Сообщение # 57
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
держимся happy happy happy happy happy happy
 
богд@нДата: Среда, 14 Мая 2008, 14.50.12 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
ТЫ НАЧАЛ ТЫ И ЗАКАНЧИВАЙ happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

:)
 
staplДата: Среда, 14 Мая 2008, 14.52.02 | Сообщение # 59
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
так че мне признаться кто я и остаться с подарком? wink
 
shineДата: Пятница, 16 Мая 2008, 09.39.56 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
applause
 
Форум X-factor » Для общения, обсуждения и т.п. » Общение на форуме X-factor » Угадай кто я!!! (В общем описываем себя по полной, чтобы вас узнали))))
Поиск: