[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум X-factor » Интересные разговоры на разную тему » Брак или семья » отношения между братом и сестрой (как по вашему мнению они должны складываться или места писан)
отношения между братом и сестрой
Marinka-apelsinkaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 07.51.02 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
stapl,вобщем,если понравилась девушка,начни с ней просто по-дружески общаться побольше,в процессе общения ты сам поймешь,должны ли эти отношения стать "серьёзней" wink Или тебя интересует момент,как себя вести,если понял,что отношения должны стать "серьёзней"??? wink

Любовь спасёт мир!
 
b@iserДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 23.46.40 | Сообщение # 62
Помощник программиста
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Marinka-apelsinka)
начни с ней просто по-дружески общаться побольше

если по-дружески общаться, то тогда ты возможно будешь лишь лутчшим другом и что делать дальше?


I trust in God
 
mateДата: Понедельник, 15 Сентября 2008, 10.22.41 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
b@iser,

Не бывает у парней девушок "лутшых друзей" и у девушок парней "лутшых друзей", полюбому рано или позно один из вас будет думать что это больше чем дружба.

А ближе обшятся стоит начать в случае если тебе симпотизирует девушка и ты хочишь проверить испытуешь ли ты к ней какието чуства.

 
b@iserДата: Понедельник, 15 Сентября 2008, 19.48.46 | Сообщение # 64
Помощник программиста
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Ты mate, неправильно наверно понял, не дружба была сначало, а наоборот сначало были чувства и
Quote (b@iser)
ты возможно будешь лишь лутчшим другом и что делать дальше?
. Вот, если будет такая ситуация (надо молиться, чтобы таких ситуаций небыло в наших жизнях smile )


I trust in God
 
mateДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 00.08.22 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
b@iser,

Да печально когда для одного это просто дружба а для другого это нечто больше...

Надо не только молится) а просто следовать Богу и отдать этот выбор в жизни Богу и не волноваться з него) Бог знает что и когда для тебя будет нужно)

 
M@ryДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 17.49.13 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Бог - то знает, а как мне понять, и определить это ? Может, я решу, что это не тот человек или еще не время и т. д.

God is Lord and He loves you!
 
mateДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 19.21.41 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
M@ry,

Любые отношения проверяются временем, если думатете что любите друг друга подождите пол года - год и если отношения не изменится тогда это любов.

Дело в том что есть такое понятие как влюблённость, влюблённость это не любовь и влюблённость не пройдёт тест на время.

Единственный способ узнать от Бога или нет, это молится) но даже и после этого я советовал бы пройти тест веменем.

 
M@ryДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 14.19.53 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Спасибо за совет

God is Lord and He loves you!
 
Marinka-apelsinkaДата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 16.52.36 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (b@iser)
если по-дружески общаться, то тогда ты возможно будешь лишь лутчшим другом и что делать дальше?

Ну,я имею ввиду начать с общения,а общение бывает разным,-бывает поверхностным,а бывает душевным и близким.Я думаю,каждая девушка,если замечает,что парень оказывает ей какие-то знаки внимания,общается с ней больше,чем с другими девушками,заметит,что тут пахнет не просто дружбой,и,думаю,по её реакции на знаки внимания парень тоже поймет,отвечает ли она взаимностью и могут ли отношения развиваться дальше.И тут,думаю,парню стоит найти здоровый баланс между добиваться сердца девушки и не быть навязчивым.К сердцу каждой девушки свой ключик,но,думаю к кажому ключику нужна всегда одна основа-внимание и нежность! heart flower


Любовь спасёт мир!
 
staplДата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 22.35.26 | Сообщение # 70
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
НУ НЕЗНАЮ! БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ СЛУЧАЙ, КОГДА Я УДЕЛЯЛ ДЕВУШКЕ ВНИМАНИЕ ПОСЛЕ КОТОРОГО НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО СЛОЖИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ У НЕЁ, ЧТО МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ. НО К МОЕМУ surprised surprised surprised surprised surprised УДИВЛЕНИЮ, (Я ВООБЩЕ В ТОТ МОМЕНТ НА МГНОВЕНИЕ РЕЧЬ ПОТЕРЯЛ), У НЕЁ СЛОЖИЛОСЬ ИМЕННО ТАКОЕ МНЕНИЕ! cry
 
Форум X-factor » Интересные разговоры на разную тему » Брак или семья » отношения между братом и сестрой (как по вашему мнению они должны складываться или места писан)
Поиск: