[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум X-factor » Интересные разговоры на разную тему » Создавайте тут темы, если вы не нашли где бы ее создать » ЗАЧЕМ НАМ ПОСТИТЬСЯ... (нужно ли и что это приносит в нашу жизнь...)
ЗАЧЕМ НАМ ПОСТИТЬСЯ...
staplДата: Вторник, 20 Мая 2008, 16.18.07 | Сообщение # 21
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
да не пост тебе помогает, как ты не можешь понять!А твоё внимание на Господе и абсолютно без разницы где, в посте, в ванной, во время еды, в транспорте или где нибудь ещё как только ты направишь свое внимание на Него ты ты ты ты ты Его услышишь. И не надо оправдывать своё бездействие выражениями вроде:"...но это в идеале, мы же еще не доросли до этого."Папочка сделал все необходимое для того, чтобы ты могла слышать Его не зависимо от твоего духовного уровня!!!!!!!!!!!!!!!!!! good
 
LesenkaДата: Вторник, 20 Мая 2008, 19.47.57 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
нет ты идеалист - у тебя все так просто, я за тебя рада.

А МНЕ ПОСТ НУЖЕН

И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ таких как ты совершенных не так уж много!

 
staplДата: Среда, 21 Мая 2008, 23.03.38 | Сообщение # 23
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
я не совершенен, просто я смотрю на эти вещи согласно простейших взаимоотношений между двумя личностями! К примеру: ты замужем и соответственно многие вопросы ты сама уже не можешь решать это было бы неправильно по отношению к мужу.Господь ничего нового в эти отношения не вводил, если ты не можешь построить взаимопонимания с человеком без поста, то пост тебе тем более не поможет во взаимоотношениях с Господом!
 
LesenkaДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 00.30.10 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ У НАС ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО ДУХОВНОГО УРОВНЯ ..
я правильно поняла?
 
staplДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 17.12.59 | Сообщение # 25
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
nono nono nono nono nono nono nono nono nono nono nono nono nono nono nono nono nono nono book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book book angel angel angel angel angel angel angel angel angel angel
 
LesenkaДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 23.31.09 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
faint faint lumped nocomp
 
staplДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 23.47.12 | Сообщение # 27
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
донт вори, би хэппи! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
Форум X-factor » Интересные разговоры на разную тему » Создавайте тут темы, если вы не нашли где бы ее создать » ЗАЧЕМ НАМ ПОСТИТЬСЯ... (нужно ли и что это приносит в нашу жизнь...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: