[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум X-factor » Досуг » Свободное время » Любимые мультики))) (Если таковые есть))))
Любимые мультики)))
ChildOfGodДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 12.57.10 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Каюсь, брат cry cry cry

Когда мне плохо,
Я пою Тебе!
Когда мне хорошо,
Я пою Тебе!
Когда мне средне,
Я пою Тебе!
 
AevitasДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 18.44.46 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Quote (FriendofChrist)
ChildOfGod!Я весьма смущен!Тебе нравится как Том и Джери "гасят" друг друга?Детям он просто противопоказан!

Добавлено (05 Апрель 2008, 23.23.45) --------------------------------------------- Да вообще нужно фильтровать то,что смотришь!Зачем захламлять себя негативом!Мультики должны быть добрые и нести созидательный смысл для детей!

Согласен, но заступлюсь за брата, потому что он брат и заступаюсь следующим: а ты не любил в детстве "Ну погоди"? А ведь там насилия побольше чем в "Том и Джерри": в Ну погоди" все намного реальнее - там волк получает ха свою глупость по полной! smile


"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
НадзёнДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 20.14.05 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Quote (FriendofChrist)
Я Понял, что АВАТАРА - "Сантабарбара" в детском варианте!!!
Такое не катит! Это же зависимость.......
А, fornetty!"ЕСЛИ,ЧТО ЗАХОДИ..........СПОЮ"

Нет, не угадал!!! Во-первых не "Аватара", а "Аватар"! А во-вторых, в этом мультике конкретно 4 книги по 20 серий в каждой, просто не все еще отсняты. Но сам мультфильм, поверь, посмотреть стоит.


X-FACTOR 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
neosДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 21.06.55 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Классный старый мультик, который показывает, как действует закон "Сеяния и Жатвы"
Как сам мультик называется, я уже не помню, но суть была такова:
Жила-была одна заячья семья: Заяц, зайчиха, четыре сыночка и лапочка дочка smile
Однажды у них было тяжелое время с едой sad
Услышав, что где-то растет дерево с яблоками.
Заяц, как глава семейства взяв большой мешок отправился за этими яблоками. Нарвавши целый мешок яблок, он отправился домой.
По дороге он всем (кого видел) раздавал эти яблоки, а ворона (как рыкающий лев) летела постоянно за ним и все напоминала, что у него дома сидит голодная семья и что яблок не хватит, но заяц все-равно ишел и раздовал всем яблоки. Но злая ворона решила помочь, чтобы этих яблок не хватило и отодрала латку на этом мешке, через которую высыпались оставшие яблоки. По приходу домой он раскрыл перед своей семьей тот самый мешок, но в нем уже не было ни одного яблока...........
По закуну "Сеяния и жатвы", мы видим следующую картину:
Заяц посеял почти мешок яблок, тем которые встречались на его пути, а потом сработала "Жатва", когда все звери начали приносить в его дом мед, капусту, морковку, орехи и т.д.
P.S. Закон "Сеяния и жатвы" работает всегда smile


Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же. Евр. 13:8
 
FriendofChristДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 15.04.27 | Сообщение # 25
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Aevitas)
Согласен, но заступлюсь за брата, потому что он брат и заступаюсь следующим: а ты не любил в детстве "Ну погоди"? А ведь там насилия побольше чем в "Том и Джерри": в Ну погоди" все намного реальнее - там волк получает ха свою глупость по полной!

Да я смотрел "Ну погоди",но у меня не было альтернативы!!!!Послушай, ты говоришь,что волк получает за свою глупость........Ты сейчас так понимаешь, а ребенок "записывает все на пленку".Он видит НАСИЛИЕ!А какую "пищу ты кушаешь" тем ты и жить будешь!!!!! book book book Потом ,сам помню, легко палкой по черепушке соседу по яслям!
bash
Я считаю, что ребенок должен наполняться положительным, тем что несет любовь к ближнему,сострадание,милосердие, а не "наказание глупости" путем ударом гитарой по голове! heart


...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
AevitasДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 16.57.07 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
FriendofChrist, ну тут можно много говорить, но в общем ты прав. А вспомни наши сказки? Там постоянно главного злодея что? Творят самый больший грех - убивают! Порой даже в поход на него идут. Так что такова наша (ну, неверующих а не наша) сущность. Да и верующим ой как приходится нелегко - постоянно надо стоять против греха. а не жить без него.

"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь"(От Марка, 3:35)
 
o-lyaДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 00.35.12 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (FriendofChrist)
Я считаю, что ребенок должен наполняться положительным, тем что несет любовь к ближнему,сострадание,милосердие, а не "наказание глупости" путем ударом гитарой по голове!
bash lumped
Я вполне согласна это относится и к фильмам, все нужно фильтровать для себя и своих друзей nocomp родственников, братьев и сестёр.
Quote (Aevitas)
Да и верующим ой как приходится нелегко - постоянно надо стоять против греха. а не жить без него.

И все ответы можно найти в библии book
Сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они -- мятежный дом.
Книга Иезекииль > Глава 12 > Стих 2 book
В моё детство (70-80 года) мультики были "поучительные", жаль названий не помню, если бы предложили коллекцию 60-х было бы интересно просмотреть.

Добавлено (10 Апрель 2008, 00.35.12)
---------------------------------------------
Да вспомнила старый всем известный мультик "крошка енот"
Где мама учила своего сына чтобы он на зло не отвечал злом, а пошёл и мило улыбнулся roll ещё песенка поётся "от улыбки в небе радуга проснётся" smile


Бог не икона и не крест на шее,
Не деревянный бог,и не стеклянный
Он Вечный Всемогущий Бог и Он Живой.
Слова Его не тлеют, не стареют
Он через Библию общается с тобой


Сообщение отредактировал o-lya - Среда, 09 Апреля 2008, 02.42.07
 
FriendofChristДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 00.38.05 | Сообщение # 28
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Ну я думаю,что мы пришли к единому мнению на счет характера мультиков! smile smile smile
А как вам мультик "Простоквашено"?


...братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его;Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских...
 
o-lyaДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 21.28.13 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Впервые о фоторужье услышала в мультике. shock Ну разве это не прекрасно???? love
Не убивать bash животных и фотки иметь. good


Бог не икона и не крест на шее,
Не деревянный бог,и не стеклянный
Он Вечный Всемогущий Бог и Он Живой.
Слова Его не тлеют, не стареют
Он через Библию общается с тобой
 
staplДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 20.18.04 | Сообщение # 30
Майор
Группа: X-factor
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
мне очень понравился мульт. "ЛИЛЯ И СТИЧ" бомбейский мульт, хорошо что тубз был не очень далёко а то...................... happy happy happy happy happy
 
Форум X-factor » Досуг » Свободное время » Любимые мультики))) (Если таковые есть))))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: