[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум X-factor » Библия » Местописания в Библии » для вас дорогие (обсуждения места писания)
для вас дорогие
богд@нДата: Вторник, 26 Августа 2008, 15.46.25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
book

Добавлено (26 Август 2008, 15.45.34)
---------------------------------------------
НАЧАЛО КОНЦА
«И выйдя Иисус шел от храма ; и приступили ученики Его , чтобы показать Ему здания храма.
Иисус же сказал им: не останется здесь камня ; все будет разрушено ВСЕ БУДЕТ РАЗРУШЕНО»
МФ 24:1,2 .
«Смотрите , не ужасайтесь , ибо надлежит всему тому быть , но это еще не конец:
Ибо восстанет народ на народ и царство на царство, и будут глады и моры и землетрясения по местам; МФ 24:6,7 .
«Тогда будут предавать вас на мучения, и убивать вас и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое» МФ24:9 .
«И тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать и возненавидят друг друга» МФ24:10
«Тогда находящиеся в иудее да бегут в горы» МФ24:16-18
«Итак бодрствуйте , потому что не знаете , в который час господь ваш придет» МФ24:42
«И вдруг , после скорби дней тех , солнце померкнет , и луна не даст света своего , и звезды спадут с неба , и силы небесные поколеблются ; Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе …» МФ 24:29-30
«Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится ,говорит господу: «прибежище мое и защита моя , Бог мой, на которого я уповаю !» Он избавит тебя от сети ловца , от гибельной язвы , перьями Своими осенит тебя , и под крыльями его будешь безопасен . щит и ограждение- истина Его . не убоишься ужасов в ночи, стрелы летящей днем , язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизятся , только очами твоими будешь смотреть и видеть возмездие нечестивым , ибо ты сказал : «Господь – упованье мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем своим , не приключится тебе зло и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам своим заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих . на руках понесут тебя , да не преткнешься о камень ногою твоею , на аспида и василиска наступишь попирать будешь льва и дракона .
«за то , что он возлюбил меня, избавлю его, защищу его , за то что он познал имя мое . воззовет ко мне , и услышу его, с ним я в скорби, избавлю его, и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение мое». ПСАЛОМ 90
АМИНЬ

Добавлено (26 Август 2008, 15.46.25)
---------------------------------------------
я снова с вами smile


:)
 
Marinka-apelsinkaДата: Вторник, 26 Августа 2008, 16.50.58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: X-factor
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Богдаша.а название темы может нужно поменять на,например, "Последние времена".а то сейчас совсем по названию не понятно о чем вообще тема.
biggrin А ничего,что я тебя называю Богдаша?? biggrin


Любовь спасёт мир!
 
богд@нДата: Среда, 27 Августа 2008, 14.32.43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: X-factor
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
в адресе ошибка
http://christiandownloads.ru/load/91-1-0-8761/
верно

Добавлено (26 Август 2008, 16.55.41)
---------------------------------------------
ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЕ 4: ТЕМА У МЕНЯ НЕ ТОКО О ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ МОЖЕТ КОГДАТО ШТОТО ДРУГОЕ В ГОЛОВУ СТУКНЕТ А ПОКА О НИХ
ПРОИНФОРМИРОВАН ЗНАЧЕТ ВООРУЖОН
ВСЕ МОГУТ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КАК ХОТЯТ (токо не обидно)

Добавлено (26 Август 2008, 17.42.30)
---------------------------------------------
http://img.lenta.ru/news/2008/05/17/deathtoll/picture.jpg

Добавлено (27 Август 2008, 14.14.28)
---------------------------------------------
"ибо восстанет народ на народ , и царство на царство, и будут глады и моры и землетрясения по местам ; все же ето- начало болезней." (мф 24:7,8)
рак и вил снид уже сегодня убивает невероятно большое количество людей
если раньше люди не знали што ето рак или снид , а если и знали то ето било 2 или 3 человека и ето было гдето далеко , то сейчас каждый челове знает что ето за болезни мало того многие тисячи умерли от них .
многие пастыря сейчас говоря о последнем времени "будьте готовы " мы должны бить готовыми во многих смыслах : физически , материально , морально и тд. и тп. но сейчас я хочу обратить внимание на духовную готогвность . в последние времена только Бог вам сможет помочь. так как в последнее время бодут болезни , голод... ви должни бить в очень хороших отношениях с Богом , ведь только Он , Бог , сможет нас вылечить от всяких болезней . госпиталь нам не поможет ибо будет гонение на христиан .
только Ты Господь

Добавлено (27 Август 2008, 14.32.43)
---------------------------------------------
КТО ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ ЛИЧНО ПОДХОДИТЕ НА СЛУЖЕНИИ
ВСЕГДА РАД


:)
 
Форум X-factor » Библия » Местописания в Библии » для вас дорогие (обсуждения места писания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: